Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.04.2008

ОАО "Норильский никель" удостоено международной премии "Социальное партнерство" на XX Юбилейной торжественной церемонии награждения, состоявшейся в Берне (Швейцария).

24.04.2008 - 10:35
Премия "Социальное партнерство" присуждается за значительные заслуги в эффективной реализации международных стандартов социального партнерства, а также за высокую социальную ответственность в деловой практике предприятия в соответствии с требованиями корпоративной социальной ответственности и параметрами GRI и АА 1000.

Конкурс проводился под патронажем Европейской общественной комиссии Экспертного Совета Института Европейской интеграции. В состав Комиссии входят признанные лидеры в сфере международного экономического, политического и социального сотрудничества стран-членов Совета Европы.

По словам Заместителя Генерального директора ГМК "Норильский никель" Ольги Голодец, Компания традиционно уделяет серьезное внимание социальному аспекту своей деятельности.

"Развитие партнерских отношений с трудовыми коллективами и приверженность принципам социальной ответственности являются важнейшими приоритетами для ГМК "Норильский никель". Мы рады, что наши достижения оцениваются по достоинству и намерены в дальнейшем соответствовать самым высоким стандартам в данной сфере", - заявила Ольга Голодец.

Европейская Общественная Комиссия - международный коллегиальный орган, обладающий правами высшей инстанции по вынесению вердиктов в отношении соискателей международных наград в области качества и менеджмента. Комиссия формируется Институтом Европейской Интеграции из экспертов Германии, Франции, России, Швейцарии.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>