Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.04.2008

ОАО "Таганрогский металлургический завод" ведет подготовку специалистов для обслуживания трубопрокатного комплекса с непрерывным станом PQF и термоотделения, которые планируется запустить в 2008 году.

24.04.2008 - 16:39
143 металлурга, в числе которых трубопрокатчики, ремонтники, а также работники отдела технического контроля для комплекса непрерывного стана PQF, прошли практическое обучение на Волжском трубном заводе (ВТЗ), на двух металлургических заводах в Китае, на предприятиях Германии и Италии. Теоретическую подготовку персонала стана PQF ведут Магнитогорский учебный центр "Персонал", учебный центр фирмы "Сименс", профессорско-преподавательский состав Московского института стали и сплавов (МИСиС), с которыми завод имеет долгосрочные договоры о сотрудничестве.

В процессе обучения работники ТАГМЕТа получают знания в области эксплуатации, обслуживания и ремонта высокотехнологичного оборудования и закрепляют свои знания на практике.

В настоящее время отдел подготовки персонала ТАГМЕТа формирует еще две группы заводчан в количестве 50 человек для стажировки на Волжском трубном заводе, где уже работает подобное высокотехнологичное оборудование.

Пресс-служба ТМК

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157921

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>