Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.07.2008

Ростехнадзор выявил незначительные нарушения требований промышленной безопасности на Волгоградском алюминиевом заводе.

03.07.2008 - 11:21
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору /Ростехнадзор/ завершила целевые проверки предприятий UC RUSAL, в рамках которых в течение полугода были проверены 12 алюминиевых заводов России по производству первичного алюминия. В частности, подведены итоги проверки "Волгоградского алюминиевого завода". Об этом сообщает пресс-служба Ростехнадзора.

Как сообщили в Управлении государственного горного и металлургического надзора Ростехнадзора, в целом в ОАО "СУАЛ" /филиал "ВгАЗ-СУАЛ"/ работы ведутся на высоком уровне, требования законодательства в области промышленной безопасности выполняются. Вместе с тем, на "Волгоградском алюминиевом заводе" отмечены незначительные участки производства, где работы выполняются с нарушениями Федерального Закона "О промышленной безопасности опасных производственных объектов". Всего выявлено 20 нарушений требований промышленной безопасности.

Анализ состояния промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов показывает, что выявленные нарушения являются следствием неудовлетворительной работы производственного контроля и попадают под действие Кодекса об административных правонарушениях. -- INFOLine, ИА (по материалам Ростехнадзора)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157906

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>