Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости СУАЛ

12.12.2023 11:35

Акционеры РУСАЛа проголосовали против выплаты дивидендов за 9 месяцев

Внеочередное собрание акционеров РУСАЛа большинством голосов п...  

11.10.2023 13:21

Суд оставил иск "Суала" к менеджменту "Русала" на 74 млрд руб. без движения

Арбитражный суд Калининградской области оставил без движения...  

11.07.2023 11:09

РУСАЛ рекомендовал акционерам не предоставлять документы о хеджировании

Совет директоров "Русала" рекомендовал акционе...  

04.07.2023 17:49

23.10.2014 10:03

Как закалялся российский алюминий. "ДЕЛА.ru". 22 октября 2014

Мировая алюминиевая промышленность начала выходить из тянув­шегося шесть лет спада. Это очень хорошая новость для экономики нашей страны,...  

20.10.2014 10:42

Технопарки могут стать локомотивом развития промышленности Карелии.

Планы по повышению инвестиционной привлекательности промышленных площадок республики стали одной из тем заседания подгруппы по развитию...  

07.08.2014 17:03

Суд взыскал с предприятия "РусАла" 40 млн руб. за вред экологии.

Ачинская межрайонная прокуратура через суд взыскала с ОАО "РусАл Ачинский глиноземный комбинат" ("РусАл Ачинск", АГК, Красноярский край, вхо...  

09.07.2014 10:44

РУСАЛ и израильский Omen вложат $20 млн в производство автокомпонентов в Ленобласти.

Совместное предприятие ОК "РУСАЛ" и израильского Omen High Pressure Die Casting - Volkhov Omen Rusal - инвестирует в производство автокомпонентов в Ленинградской...  

26.06.2014 11:27

RUSAL заложил 75 проц акций глиноземного ирландского завода Aughinish Alumina.

UC RUSAL - крупнейший производитель алюминия в мире - заложил по кредиту 75 проц акций глиноземного завода Aughinish Alumina, расположенного в Ирландии....  

19.05.2014 09:21

"Волгограднефтемаш" остается лидером машиностроения в Волгограде.

Подведены итоги мониторинга состояния отраслей машиностроения и металлургических производств нашего города за 1 квартал 2014 года. По его и...  

16.05.2014 17:50

"Волгограднефтемаш" остается лидером машиностроения в Волгограде.

Подведены итоги мониторинга состояния отраслей машиностроения и металлургических производств нашего города за 1 квартал 2014 года. По его и...  

12.05.2014 11:40

Компания "РусАл" согласовала рефинансирование 70% долга.

Компания "РусАл" согласовала рефинансирование 70% долга. Об этом в ходе пресс-конференции в Гонконге сообщил журналистам первый заместитель...  

01.04.2014 19:55

На заседании Правительства Свердловской области принят проект распоряжения "Об утверждении программы комплексного развития городского округа Краснотурьинск на 2014-2017 годы".

Планируемый объем финансирования мероприятий в ближайшие три года составит порядка 11 миллиардов рублей. Одним из ключевых показателей эф...  

28.03.2014 09:09

Убыток ОК "Русал" в 2013г. вырос в 6,1 раза - до $3 млрд 222 млн.

Убыток ОК "Русал" в 2013г. составил $3 млрд 222 млн, увеличившись по сравнению с 2012г. в 6,1 раза, сообщается в материалах компании. Годом ранее показ...  

18.03.2014 09:34

В Доме правительства Ленинградской области израильская компания Omen High Pressure Die Casting и ОК "РУСАЛ" подписали акционерное соглашение о создании совместного предприятия на площадке Волховского алюминиевого завода.

Новое совместное предприятие "VolkhOR" ("ВолхОР") – Volkhov Omen Rusal по производству автокомпонентов из алюминия начнет выпуск продукции уже в начале...  

17.03.2014 14:10

Высший Арбитражный суд РФ оставил в силе судебные решения в пользу ОАО "МРСК Урала" по делу с ОАО "Сибирско-Уральская Алюминиевая компания".

Коллегия судей Высшего Арбитражного суда РФ (ВАС РФ) отклонила заявление ОАО "Сибирско-Уральская Алюминиевая компания" о пересмотре решени...  

17.03.2014 15:48

"Русал" и израильская Omen подписали акционерное соглашение о создании СП на Волховском заводе.

"Русал" и израильская компания Omen High Pressure Die Casting подписали акционерное соглашение о создании совместного предприятия (СП) VolkhOR на базе Волхо...  

14.03.2014 15:33

"Русал" и израильская Omen 17 марта подпишут соглашение о создании СП в Волхове.

"Русал" и израильская компания Omen High Pressure Die Casting 17 марта 2014г. подпишут соглашение о создании совместного предприятия на базе Волховского ал...  

27.02.2014 12:23

Сбербанк предоставит "Русалу" дополнительную кредитную линию на 2,4 млрд руб.

Сбербанк предоставит ОК "Русал" дополнительную кредитную линию на сумму 2,4 млрд руб. для выкупа облигаций серии 07 ОАО "Русал Братский алюмин...  

18.02.2014 09:20

РУСАЛ в 2013г. снизил объем производства алюминия на 8% - до 3 млн 857 тыс. т.

ОК РУСАЛ в 2013г. снизила объем производства алюминия на 8% по сравнению с 2012г. - до 3 млн 857 тыс. т., говорится в отчете о производственной деятел...  

Всего новостей  156771

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>