Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Платина

23.04.2024 07:54

Норникель объявляет итоги производственной деятельности за 3 месяца 2024 г.

ГМК «Норильский никель», крупнейший мировой...  

15.03.2024 13:05

«Дочка» Норникеля провела новый выпуск ЦФА

Дочерняя компания «Норникел...  

14.02.2024 07:34

"Ростех" вышел из проекта на месторождении платины и палладия Федорова тундра

"Ростех" вышел из проекта по освоению месторождени...  

08.02.2024 09:18

Россия существенно нарастила поставки платины в Китай в 2023 г.

Экспорт платины из России в Китай вырос в 2023 г. в 2,8 раза...  

29.01.2024 14:17

Норникель в 2023 г. снизил производство никеля на 5%, до 209 тыс. т

По итогам 2023 года Норникель снизил производство производство...  

18.01.2024 12:26

16.01.2024 13:27

Импорт российской платины в ФРГ снизился до минимума с июля 2020 г.

Германия к концу прошлого года заметно снизила закупки п...  

22.11.2023 13:11

Спрос на платину в мире будет снижаться в 2024 г.

Всемирный совет по инвестициям в платину (WPIC; объединение...  

10.07.2023 09:27

Минпромторг будет на постоянной основе выдавать генлицензии на экспорт платины и золота

Минпромторг РФ будет на постоянной основе выдавать генеральные л...