Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Блаватник Л.В.

19.05.2023 12:30

Миллиардер Блаватник продал свою долю в Русале, сообщили СМИ

Миллиардер российского происхождения Леонид Блаватник продал свою долю...  

20.11.2014 11:34

"Русал" перешел на покупку электроэнергии для КрАЗа по рыночным ценам.

UC RUSAL /"Русал"/ Олега Дерипаски перешла на покупку электроэнергии для Красноярского алюминиевого завода /КрАЗа/ по рыночным ценам. Ранее КрА...  

23.09.2014 12:22

RUSAL до 2017 года планирует разработать новый сплав алюминия повышенной прочности, стоимость проекта - 100 млн рублей.

UC RUSAL до 2017 года планирует разработать технологию производства наноструктурированных сплавов алюминия повышенной прочности для использо...  

28.08.2014 11:35

RUSAL намерен привлечь китайских инвесторов для строительства Тайшетской анодной фабрики (Иркутская область).

UC RUSAL привлечет китайских инвесторов для строительства Тайшетской анодной фабрики в Иркутской области, сообщил в ходе телефонной конферен...  

24.07.2014 11:10

RUSAL не будет запускать ранее остановленные заводы, пока цена алюминия не поднимется до 2500 долларов за тонну.

UC RUSAL, крупнейший в мире производитель алюминия, не намерен перезапускать ранее остановленные заводы до достижения цены на алюминий отметк...  

03.07.2014 11:31

"Русал" заморозил выплаты по долгам на $3,6 млрд до ноября.

"Русал", крупнейший производитель алюминия в мире, заморозил выплаты по долгам на общую сумму 3,6 млрд долларов до 31 октября 2014 года, следует ...  

02.07.2014 11:23

RUSAL договорился с Portigon о рефинансировании долга на 3,6 млрд долларов и продолжает переговоры с RBS.

UC RUSAL - крупнейший производитель алюминия в мире - договорилась с германской финансовой компанией Portigon AG о рефинансировании задолженности ...  

13.05.2014 10:33

Rusal договорился о рефинансировании 70% долга.

UC Rusal - крупнейший производитель алюминия в мире - договорилась о рефинансировании 70% задолженности, преимущественно с российскими банками....  

21.04.2014 09:10

Вексельберг отсудил право блокировать решения Дерипаски в UC Rusal.

Вексельберг добился права вето: теперь он сможет блокировать решения других акционеров UC Rusal. Они, впрочем, тоже.Лондонский арбитраж пост...  

22.01.2014 11:50

РДР "Русала" растут на 5% на корпоративных новостях.

РДР "Русала" дорожают во вторник более чем на 5%, свидетельствуют данные Московской биржи. Аналитики связывают такой бурный рост с позитивны...  

20.01.2014 12:16

РДР "Русала" подскочили на 5% на корпоративных новостях и росте цен на алюминий.

РДР "Русала" в начале торгов подскочили более чем на 5%, свидетельствуют данные Московской биржи. Такой рост котировок происходит на корпора...  

19.12.2013 18:52

Можно ли российскую экономику считать офшорной. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 19 декабря 2013

Три крупнейших компании объявили о возврате активов на родину. Почему российские компании используют офшоры, и что их ждет в России, выясни...  

20.08.2013 13:52

Кредиты – металлургам! "Русмет". 20 августа 2013

Русмет совместно с финансовой группой GHP GROUP начинает проект по привлечению в металлургию, ломозаготовку и металлоторговый бизнес кредито...  

20.08.2013 13:52

Кредиты – металлургам! "Русмет". 20 августа 2013

Русмет совместно с финансовой группой GHP GROUP начинает проект по привлечению в металлургию, ломозаготовку и металлоторговый бизнес кредито...  

18.06.2013 10:59

Sual обвиняет En+ в нарушении соглашения акционеров "Русала" в ходе годового собрания.

Sual Partners Limited Виктора Вексельберга и Леонарда Блаватника, владеющая 15,8% акций ОК "Русал", планирует предъявить претензии En+ Олега Дерипаски (в...  

28.05.2013 12:57

Независимый неисполнительный директор "Русала" Барри Чьюнг покидает совет директоров.

Независимый неисполнительный директор ОК "Русал" Барри Чьюнг покидает состав совета директоров компании по причинам личного характера, со...  

17.05.2013 12:19

Президент Украины рассчитывает на решение вопроса о собственности ЗАлКа в ближайшее время.

Президент Украины Виктор Янукович считает, что вопрос с собственником Запорожского алюминиевого комбината (ЗАлК) будет решен в ближайшее ...  

15.05.2013 11:21

"Русал" может в 2013 г поставить в адрес Glencore Xstrata продукции на $3,253 - 3,386 млрд.

Объем поставок продукции ОК "Русал" в адрес сырьевого трейдера - горнодобывающей корпорации Glencore Xstrata Plc (владеет 8,75% акций "Русала") в 2013 году...  

14.05.2013 11:54

Акционеры "Русала" 14 июня могут сменить двух представителей En+ в совете директоров.

Совет директоров ОК "Русал" предлагает акционерам компании на собрании 14 июня избрать в новый состав представителей En+ Group – директора по п...  

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>