Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.09.2008

Делегация ЧерМК "Северсталь" совершила рабочий визит в компанию "HYUNDAI".

22.09.2008 - 16:47
Основной целью поездки в Южную Корею стало участие в опытной штамповке деталей из проката ЧерМК и совместном обсуждении результатов исследований механических и потребительских свойств образцов металла, отправленных в адрес автомобилестроительной компании "HYUNDAI" в марте-июле 2008 года.

Испытания череповецкого металла прошли успешно. Как сообщил менеджер дирекции по сбыту ЧерМК "Северсталь" Владимир Рахуба, компания имела возможность проверить 22 позиции проката различных марок и размеров. Для проведения испытаний комбинат предоставил более 3 тысяч тонн образцов горячекатаной, травленой, холоднокатаной и оцинкованной стали.

Следующим этапом сотрудничества ОАО "Северсталь" с компанией "HYUNDAI" станет поставка в конце 2008 года в г. Ульсан (Южная Корея) опытных партий металлопроката для настройки оснастки прессов под штамповку деталей автомобиля - аналога модели, планируемой к выпуску в Санкт-Петербурге в 2011 году.

ЧерМК "Северсталь" продолжает развитие сотрудничества с отечественными и зарубежными автомобилестроительными компаниями. Напомним, что в настоящее время комбинат осуществляет поставки своей продукции всем российским предприятиям автомобильной промышленности, а также ОАО "Автофрамос" - московскому заводу компании "RENAULT". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>