Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.10.2008

В Москве пройдет выставка "Металл-Экспо`2008".

13.10.2008 - 09:39
С 11 по 14 ноября в рамках 14-й Международной промышленной выставrи "Металл-Экспо`2008" (Москва, Крокус-Экспо) будут представлены все ведущие мировые производители оборудования и технологий для металлургической промышленности. В том числе свои возможности продемонстрируют такие компании, как SMS Group, Danieli, Weber Comechanics, Voestalpine, Fagor, машиностроительный комплекс стран СНГ.

Почему поставщики технологий столь заинтересованы в демонстрации своих ноу-хау на российском рынке? Прежде всего - потому что в потенциале Россия рассматривается как мощная металлургическая держава, имеющая не только большие территории, но и сырьевые запасы, энергетику, логистику для обеспечения внутреннего рынка, который будет динамично развиваться в горизонте ближайших 10-20 лет.

Соответственно, поставщики технологических решений приезжают в Москву с тем, чтобы поработать на перспективу – как с теми предприятиями, с кем они уже взаимодействуют, поставляя технологии и оборудование, так и со средним бизнесом, который расширяет свое присутствие в сфере производства продукции с высокой добавленной стоимостью, изготовления металлоизделий. Так, SMS Group представит сразу два ключевых дивизиона концерна - SMS Meer, специализация которого - прокатные станы для труб и цветных металлов, и SMS Demag - занимается всеми линейками оборудования для сталелитейных комплексов.

Таким образом, Россия по-прежнему является одним из приоритетных рынков в мире для машиностроительных компаний и поставщиков технологий. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>