Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.10.2008

ОАО "Пермметалл" приступил к продажам металлопродукции ОАО "Мечел".

13.10.2008 - 09:43
В качестве первой партии на "Перммметалл" было поставлено 40 тонн нержавеющего металлопроката. В октябре 2008 года новая поставка "Мечела" составит уже 80 тонн. К началу 2009 года объемы поставок планируется довести до 300 тонн в месяц никелесодержащего металлопроката.

"Пермметалл" будет представлять весь спектр нержавеющего проката "Мечела", основную часть которого занимает листовой прокат. Такой выбор сделан в связи повышенным спросом на лист среди клиентов "Пермметалла", в том числе он востребован крупными предприятиями машиностроительной, химической, нефтяной и газовой отрасли Пермского края и других регионов России. "Пермметалл" планирует реализовывать продукцию "Мечела" как через оптовую, так и через розничную торговые сети.

"Сотрудничество с челябинским металлопроизводителем для "Пермметалла" привлекательно оптимальным, на сегодняшний день, ценовым предложением и территориальной близостью, - говорит начальник отдела листового проката Вячеслав Кожевников. – "Пермметалл" всегда имел диверсифицированный портфель поставщиков, но в случае успешного сотрудничества, по ряду наименований металлопродукции "Мечел" может стать якорным поставщиком".

Справка. ОАО "Пермметалл" (www.permmetall.ru) основано в 1925 году. Компания является крупнейшим металлотрейдером Пермского края. "Пермметалл" поставляет своим заказчикам более 7000 наименований металлопродукции, которые приобретают более 9000 потребителей. Партнерами компании являются крупнейшие металлопроизводители России, среди которых "Магнитогорский Металлургический завод", ТД "Эстар", ТД "Уралтурбосталь" и др. В марте 2008 г. "Пермметалл" зарегистрировал 2 компании в Азербайджане и Узбекистане – Bacumetall и Tashkentmetall, которые занимаются продажей цветного, нержавеющего проката и конструкционных марок сталей в этих государствах. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>