Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.10.2008

В ОАО "Уральская кузница" прошел надзорный аудит.

27.10.2008 - 12:22
Внешний сертификационный орган TUV International RUS подтвердил соответствие системы менеджмента качества ОАО "Уральская кузница", входящего в компанию "Мечел", требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.

В соответствии с планом аудита эксперты проверили практически все основные процессы системы менеджмента качества ОАО "Уральская кузница": от закупки металла и освоения новых видов продукции до взаимодействия с потребителями и управления персоналом. Сравнивая действующую нормативную документацию с ее практическим применением, аудиторы установили, что система менеджмента качества предприятия на основе стандарта ISO 9001:2000 функционирует, развивается и удовлетворяет требованиям международного стандарта.

Надзорный аудит проводится ежегодно, что является обязательным условием сохранения действия сертификата. Система менеджмента качества ОАО "Уральская кузница" сертифицирована на соответствие ISO 9001:2000 с 2003 года. Действующий сейчас сертификат предприятие получило в 2006 году сроком до декабря 2009 г. Успешно проходя сертификацию, ОАО "Уральская кузница" подтверждает свою профессиональную компетентность. Сертифицированная система менеджмента качества дает возможность предприятию получать государственные заказы и работать на международных рынках.

В ОАО "Уральская кузница" уделяется большое внимание качеству выпускаемой продукции. На предприятии разработана и успешно действует нормативный документ "Политика в области качества". Его реализация предусматривает целый ряд мероприятий по снижению себестоимости продукции за счет снижения затрат и издержек на производство, повышению уровня исполнительской дисциплины и квалификации персонала. Постоянно закупаются и внедряются новое оборудование и технологии. Отдел сертификации предприятия проводит регулярные внутренние проверки функционирования системы и анализ ее эффективности. О степени удовлетворенности потребителей качеством продукции ОАО "Уральская кузница" свидетельствует сотрудничество с многочисленными постоянными заказчиками, среди которых как российские предприятия, так и зарубежные партнеры. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>