Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.04.2010

Владимир Демидов назначен Директором Красноярского представительства ГМК "Норильский никель".

19.04.2010 - 18:00
Владимир Петрович Демидов решением Правления ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее ГМК "Норильский никель" или Компания) назначен Директором Красноярского представительства Компании.

В задачи Красноярского представительства входит представление интересов ГМК "Норильский никель" на территории Красноярского края, формирование благоприятных условий для эффективного осуществления на территории края производственной и иной деятельности Компании и ее дочерних обществ, реализация региональной политики ГМК "Норильский никель".

Биография:

Демидов Владимир Петрович родился 11 июня 1960 года в г. Шарыпово Красноярского края.

В 1982 году окончил Красноярский политехнический институт.

Прошел путь от инженера до заместителя начальника по строительству Красноярского производственного объединения тяжелых экскаваторов "Крастяжмаш", работал на руководящих постах в компаниях "СОВЦЕНТР", "ЭйрЮнион" и "Дюла-Тур". С 2007 года является депутатом Законодательного Собрания Красноярского края.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ:

Открытое акционерное общество "Горно-металлургическая компания "Норильский никель", – диверсифицированная горно-металлургическая компания, являющаяся крупнейшим в мире производителем никеля и палладия, ведущим производителем платины, кобальта, меди и родия в мире. Компания также производит золото, серебро, иридий, осмий, селен, рутений и теллур.

Производственные подразделения группы ГМК "Норильский никель" расположены в России в Норильском промышленном районе и на Кольском полуострове, а так же в Финляндии, США, Австралии, Ботсване и ЮАР.

В России акции ОАО "ГМК "Норильский никель" торгуются на ММВБ и РТС. АДР на акции Компании торгуются на внебиржевом рынке США, на Лондонской и Берлинской фондовых биржах. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>