Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.08.2010

Представители концерна "Росэнергомаш" и концерна "SIGMA GROUP" посетили металлургический комбинат в городе Новотроицк Оренбургской области.

23.08.2010 - 11:24
Визит состоялся по приглашению ОАО "Уральская Сталь" ХК "Металлоинвест" в рамках обсуждения проекта "Реконструкция насосной станции водоподъема. Замена насосов на реке Урал". В состав делегации вошли: директор департамента комплексных поставок концерна "Росэнергомаш" Пермяков П. В. и его заместитель Купцов А. А., а также технический директор концерна "SIGMA GROUP" Я. Неверил и специалисты В. Ватла, К. Дворска.

Как сообщили в пресс-службе концерна "Росэнергомаш", в ходе встречи была проведена презентация передовой системы гидросбива окалин с прокатного стана. Технология была представлена в ходе совместного выступления российских специалистов концерна "Росэнергомаш" и их чешских партнеров, производителей насосной техники из концерна "SIGMA GROUP".

Как заявил генеральный директор концерна "Росэнергомаш" Владимир Мидза, "совместные презентации производителя электродвигателей и насосной техники позволяют более гибко реагировать на запросы клиента, и уже на первоначальном этапе учитывать использование технологичного, современного по экологическим и энергосберегающим параметрам оборудования, которое существенно экономит финансовые затраты заказчика".

В пресс-службе концерна также пояснили, что предварительная стоимость работ по реконструкции насосной станции водоподъема оценивается в 3 млн евро. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>