Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Уральская сталь

13.03.2024 10:10

Ломосбор в РФ вырос в первой декаде марта на 37%

По данным РА Русмет за первую декаду марта 2024 г. объем лома, при...  

05.03.2024 08:10

Состоялась прямая линия «Уральская Сталь сегодня»

Прямая линия «Уральская Сталь сегодня», посвящён...  

22.02.2024 14:16

«Россия 24» о развитии металлургии в России (видео)

На производственных площадках Металлоинвеста, Северстали...  

20.02.2024 09:24

Уральская сталь увеличила объем размещения облигаций до 350 млн юаней

Уральская сталь увеличила объем размещения 2-летних облигац...  

16.02.2024 06:46

Уральская Сталь расширяет сортамент выпускаемой продукции (видео)

Уральская Сталь расширяет сортамент выпускаемой продукции и освоила...  

16.02.2024 11:31

Уральская сталь построит колесопрокатный стан за 35 млрд руб.

"Уральская сталь" приняла решение о строительстве колесопрокатно...  

05.02.2024 09:50

Уральская сталь планирует собрать заявки на выпуск бондов объемом не менее 300 млн юаней

Уральская сталь в феврале 2024 г. планирует собрать заяв...  

15.01.2024 11:50

УК Уральская Сталь вошла в Рейтинг лучших производителей

Группа компаний «Уральская Сталь» вошла в Т...  

12.01.2024 16:57

Уральская Сталь продолжает улучшать экологические показатели коксохимического производства

Уральская Сталь (с Загорским трубным заводом входит в единую группу...  

27.12.2023 06:57

Новотроицкий политехнический колледж и Уральская Сталь провели профессиональные пробы (видео)

Второй год подряд Уральская Сталь и Новотроицкий политехнический...  

19.12.2023 07:08

Уральская Сталь признана «Лидером туризма Оренбуржья»

В рамках мероприятия «Лидеры туризма Оренбуржья&raqu...  

15.12.2023 06:49

На Уральской Стали подвели итоги реализации нацпроекта "Производительность труда"

Уральская сталь совместно с Федеральным центром ком...  

13.12.2023 11:45

Специалисты Уральской стали расширяют марочный сортамент биметалла (видео)

Уральская Сталь отправила на Загорский трубный завод...  

12.12.2023 13:08

Уральская Сталь стала победителем Всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства молодежи

Уральская Сталь стала победителем Всероссийского конкурса лучши...  

27.11.2023 06:01

Уральская Сталь расширяет компетенции

Вложения в исследовательские и конструкторские работы тра...  

21.11.2023 09:02

Уральская сталь презентовала новые марки стали (видео)

Каждый год в ноябре Москва становится столицей м...  

15.11.2023 13:12

Инвестпрограмма Уральской стали позволит создать 2 тысячи рабочих мест

Руководители УК Уральская Сталь приняли участие в выездном...  

Всего новостей  156788

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>