Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии Европа

11.03.2024 10:10

Европа прорабатывает полный запрет на импорт российского алюминия

На Западе раздумывают над полным запретом импорта алюминия и...  

26.02.2024 07:19

Мы все в ответе за что-то. Российский и мировой рынок стали: 18-25 февраля 2024 г.

Прошедшая неделя на мировом рынке стали ознаменовалась понижен...  

06.02.2024 11:58

Politico: Евросоюз вынуждают ввести санкции против российского алюминия

Европейские производители алюминия, поддерживаемые четырьмя странам...  

15.12.2023 14:07

Готовность обхода Тольятти с мостом через Волгу превысила 90%

В Самарской области строится обход Тольятти с мостовым переходом...  

29.11.2023 09:34

ЕС сократил покупку стальной заготовки из РФ

Европа в период с октября 2022 года по сентябрь 2023 года за...  

25.10.2023 12:32

Чем бы подпереть цены? Мировой рынок листового проката: 10-24 октября

В октябре на мировом рынке листового проката начался медленный спад...  

04.10.2023 09:04

Новые мощности в августе-сентябре 2023 г.

Британская консалтинговая компания MEPS выпустила очередной отчет...  

21.07.2023 07:09

США внесли УГМК в SDN-лист

УГМК, крупнейший в России производитель меди,...  

15.06.2023 17:44

Потенциал объема перевозок по МТК Север - Юг превышает 100 млн тонн

Объем перевозок в рамках развивающегося между...  

05.06.2023 09:01

Новые мощности мировой сталелитейной промышленности: май 2023 г.

Европа Германская Thyssenkrupp после модерниза...  

31.05.2023 06:01

Worldsteel: Юго-Восточная Европа восстанавливает объемы производства стали

Металлургические предприятия стран Юго-Восточной Европы в апреле 2...  

11.05.2023 10:50

Polymetal нарастил продажи серебра в I квартале 2023 г.

Polymetal в первом квартале резко увеличил продажи се...  

10.05.2023 09:09

MEPS: кто запустил или анонсировал новые мощности в апреле 2023 г.

Британская консалтинговая компания MEPS опубликовала список предпр...  

27.04.2023 14:07

Королевский трубный завод переносит свой российский опыт в Узбекистан

Королевский трубный завод (КТЗ) в 2022 г. основал производст...  

20.02.2023 10:30

Китай, Турция и Европа будут определять обстановку на мировом рынке стали

Текущая обстановка на мировом рынке стали неустойчивая. Нет ни выр...  

14.02.2023 11:25

«Интерпайп НТЗ» осенью 2022 г. поставил рекордный объем колес в ЕС

«Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод&raq...  

25.01.2023 12:04

Хватай мешки, вокзал отходит! Мировой рынок листового проката: 17-24 января

На этой неделе Китай празднует наступление Нового года п...  

21.11.2022 07:13

Реальность иллюзий. Российский и мировой рынок стали: 13-20 ноября 2022 г.

Середина ноября стала примечательной тем, что в этот период наметился...  

19.09.2022 11:48

Европа пока берет все. Мировой рынок сортового проката: 9-16 сентября

На мировом рынке сортового проката сохраняется низкая покупатель...  

Всего новостей  156765

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>