Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Severstal North America

14.11.2014 09:19

Михаил Смирнов назначен Генеральным директором ОАО ОМЗ.

13.11.2014 г. Михаил Смирнов назначен Генеральным директором ОАО ОМЗ. Ранее он занимал должность Первого заместителя генерального директора ОА...  

06.08.2014 12:58

Российские металлургические компании распродают свои североамериканские активы.

Российское ОАО "Северсталь", занявшее по итогам прошлого года 22-ю строчку в рейтинге крупнейших сталелитейных компаний мира, официально об...  

01.08.2014 10:05

Новый пакет экономических санкций не затронул "Северсталь".

На данный момент "Северсталь" не имеет никаких практических последствий для своего бизнеса от ведения новых экономических санкций в отнош...  

17.04.2014 13:57

В США снова пошли вверх цены на плоский прокат.

После мартовского спада американский рынок стали словно воспрянул духом. В апреле цены на плоский прокат скакнули вверх, достигнув самого...  

03.03.2014 11:21

Северсталь не видит роста цен на сталь в 2014 г. "MetalTorg.ru". 3 марта 2014

Как сообщает агентство Reuters, по мнению российской компании Северсталь, стальные цены в 2014 г. практически не изменятся,сохраняя у 2/3 производ...  

30.09.2013 12:26

Severstal North America объявила о новых назначениях.

Как сообщает Marketwired, компания Severstal North America (SNA) объявила о новых назначениях в высшем менеджменте.Вице-президентом по закупкам назначен Ger...  

20.09.2013 12:50

Цены на прокат в США сохраняют стабильность третий месяц подряд.

Приняв решение продолжить программу выкупа ценных бумаг у банков фактически за счет эмиссии, Федеральная резервная система (ФРС) США спосо...  

04.09.2013 10:49

Изменения в руководстве Severstal North America.

С 3 сентября с.г. по взаимному соглашению сторон ОАО "Северсталь" покидает генеральный директор дивизиона "Северсталь Интернэшнл" и подразд...  

04.09.2013 10:50

Изменения в руководстве Severstal North America.

С 3 сентября с.г. по взаимному соглашению сторон ОАО "Северсталь" покидает генеральный директор дивизиона "Северсталь Интернэшнл" и подразд...  

18.07.2013 11:57

Severstal North America закрывает проект по электролитическолу цинкованию.

Severstal North America, один из крупнейших производителей стали в США и дочерняя компания Северстали, глобальной металлургической и горнодобывающе...  

21.05.2013 14:52

Sberbank Investment Research: Мы по-прежнему нейтрально оцениваем перспективы акций "Северстали".

"Опубликованная "Северсталью" финансовая отчетность за январь–март 2013г. свидетельствует о некотором улучшении поквартальной динамики по...  

23.04.2013 14:22

Американские металлургические компании пытаются возобновить рост цен на стальную продукцию.

Мартовское повышение цен на стальную продукцию в США сменилось апрельским спадом. Этому способствовало, прежде всего, удешевление металло...  

23.04.2013 14:48

Severstal North America признана "лучшим бизнесом года".

Как сообщает AMM, компания Severstal North America признана Торговой палатой Дирборна "лучшим бизнесом года" за ее развитие производства. Как известно,...  

19.04.2013 10:27

Железная тенденция. "ИА "Минпром (Украина)"". 19 апреля 2013

Недавнее решение "Металлоинвеста" расширить производство ГБЖ не вызвало удивления у экспертов. Сейчас в России завершаются сразу нескольк...  

06.03.2013 11:21

"Северсталь" реализует свои зарубежные проекты без увеличения долговой нагрузки - Мордашов.

ОАО "Северсталь" продолжит реализацию своих зарубежных проектов, но без существенного увеличения долговой нагрузки, сообщил гендиректор ...  

26.02.2013 14:25

Сланцевая газовая революция возродит американскую металлургию.

По оценкам аналитиков World Steel Association (WSA), металлургическая отрасль США постепенно выходит из кризиса. По итогам 2012 года производство стали в...  

17.12.2012 13:39

Severstal NA повысила цены на плоский прокат.

Severstal North America присоединилась к другим американским сталепроизводителям и повысила цены на плоский прокат из углеродистой стали на $20 на т. ...  

07.11.2012 18:42

Ураганное потребление: Sandy спасает стальную отрасль США. "UGMK.INFO (Украина)". 7 ноября 2012

Ликвидация последствий урагана Sandy придаст позитивный импульс стальному потреблению в транспортном, строительном секторах и автопроме СШ...  

26.10.2012 13:04

Завод "Северсталь Дирборн", удостоен Золотой медали за достижения в области надежности производства, за внедрение инновационной технологии для доменных печей.

Severstal North America, один из крупнейших производителей плоского стального проката в США, объявляет, что Ассоциация по технологиям для производст...  

11.10.2012 13:51

МИД России вступился за интересы "Северстали" в США. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 10 октября 2012

Российское государство разочаровано тем, что американцы лишили доступа к кредитам компанию олигарха Алексея МордашоваМинистерство ино...  

Всего новостей  158084

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>