Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.10.2010

УралНИИАС подвёл итоги работы за 9 месяцев.

13.10.2010 - 15:43
С начала года Уральским институтом архитектуры и строительства были завершены работы по 7 контрактам на общую сумму около 170 млн. рублей . На данный момент ведется работа по 15 крупным и более 100 мелким проектам в различных городах России. Сумма контрактов по текущим договорам составляет более 320 млн. рублей. Среди заказчиков института - Министерство внутренних дел РФ, Управление делами Президента РФ и другие ведомства.

В этом году специалистами УралНИИАСа было успешно завершено проектирование третьей очереди реконструкции сталеплавильного производства Ашинского металлургического завода, создание рабочей документации для реконструкции первой очереди рельсового производства Нижнетагильского металлургического комбината. Уральские архитекторы продолжают сотрудничество с Первоуральским новотрубным заводом и совместные работы с китайской компанией "Minmetals Engineering Co. Ltd" (г. Пекин) для Челябинского металлургического комбината.

Институт успешно осваивает новое направление в работе – проектирование объектов электроэнергетики. В рамках данного направления Уральский институт архитектуры и строительства сотрудничает с филиалом ОАО "Дальневосточная распределительная сетевая компания" (г. Владивосток) по созданию проекта подстанции "Бурная", а также с ОАО "Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии" - по реконструкции объектов электроэнергетики.

Завершены проектно-изыскательные работы по реконструкции и строительству объектов одного из семи лагерей ВДЦ "Орленок" - лагеря "Олимпийский" и общелагерных сооружений в г. Сочи. В рамках программы подготовки к Олимпиаде-2014 Институт спроектировал магистральный водовод протяженностью около 24 километров и реконструкцию насосной станции. Помимо того были созданы проекты двух жилых домов в г. Екатеринбурге.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>