Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.10.2010

Александр Беляев назовет победителя металлургического ТЭФИ’2010.

29.10.2010 - 11:27
Седьмая церемония вручения главной награды года за лучшую видеопродукцию "Metall-Vision’2010" состоится 9 ноября, в первый день работы выставки "Металл-Экспо", во время торжественного вечернего приема в павильоне №38. Проведет ее известный, а главное — любимый публикой, ведущий прогноза погоды на телеканалах НТВ и Метео-ТВ Александр Беляев ("Профессор"). Александр Беляев известен не только как телеведущий — он к тому же еще занимает и должность заместителя директора по науке Института географии РАН, к сведению. В церемонии награждения победителей примут участие и другие известные представители кино-и телеиндустрии.

Оценка работ продлится до 5 ноября и будет осуществляться по ключевым профессиональным критериям авторитетным жюри из числа телеведущих, актеров и профессионалов киноиндустрии. В состав жюри 2010 года войдут, в частности, Николай Чепурышкин, Борис Мамлин, Константин Гаранин и другие профи.

Николай Чепурышкин - генеральный директор Продакшен Хаус "ЧЕ Продакшен", Член Гильдии кинорежиссеров России, участник международных кинофестивалей – "Вертикаль", "Банф Маунтин Фильмс" и Лезе кран де Ван тюр. Борис Мамлин - продюсер, директор кинокомпании "Картина мира", основатель первого в России агентства корпоративного кино "FILMSATWORK". Закончил факультет журналистики Уральского Госуниверситета, за серию репортажей из Чечни и фильм о войне награждён нагрудным знаком "За отличие в службе". Эксперт в области корпоративного кино. Абсолютный победитель Всероссийского конкурса корпоративного кино "BRANDFILM" в 2007, 2008 и 2010 гг:) А придумал конкурс "BRANDFILM" ни кто иной, как Константин Гаранин. Он также является учредителем фестиваля корпоративного искусства "Рекламания" и известен участникам металлургического рынка в качестве эксперта по бренд-менджменту, b2b-маркетингу, средовому и эмоциональному маркетингу (new marketing коммуникации).

Около 20 работ компаний металлургической отрасли принимают участие в конкурсе "Metal – Vision’2010". Его задача - популяризация и продвижение металлургической отрасли, а также повышение корпоративной культуры и эффективности корпоративных коммуникаций. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>