Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.11.2010

На сибирских предприятиях "Евраза" проходит вакцинация против вируса гриппа.

12.11.2010 - 09:11
"Евраз" в рамках ежегодной прививочной кампании планирует до конца ноября 2010 года вакцинировать против вируса гриппа сотрудников сибирских предприятий компании: "ЗСМК", "НКМК", "Евразруда", "Южкузбассуголь" и "ЕвразЭК".

Каждый сотрудник может бесплатно сделать прививку от гриппа в здравпунктах предприятий. В первую очередь профилактическую вакцинацию проходят сотрудники, работающие на открытом воздухе, а также занятые на основных производствах.

Вакцинация проводится высококачественным отечественным препаратом "Гриппол", который хорошо зарекомендовал себя во время прошлых эпидемиологических сезонов. По словам директора по охране труда, экологии и качеству ЗСМК и НКМК Сергея Сомова, своевременная и систематическая вакцинация работников в течение последних 5 лет, позволила исключить на сибирских предприятиях "Евраза" массовые эпидемии гриппа в зимний и весенний периоды. "Охрану здоровья и жизни своих сотрудников "Евраз" считает одной из своих приоритетных задач", - добавил С. Сомов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>