Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.11.2010

Стальинвест: в фокусе внимания новые решения в металлостроении.

18.11.2010 - 10:33
АО "Стальинвест" (Домодедово) приняло активное участие в 16-й международной выставке "Металл-Экспо-2010", проходившей на ВВЦ в павильоне №75 с 9 по 12 ноября 2010 г.

Во время работы выставки были подведены итоги конкурсов "Лучшая металлобаза России 2010" и "Лучший СМЦ России 2010". Сервисный металлоцентр ЗАО "Стальинвест" был награжден кубком в номинации "За высокий уровень качества".

Перед входом на выставку компания "Стальинвест" по договоренности с дирекцией установила металлоконструкцию собственного производства высотой 11 метров (размеры по осям опор – 15 м по фронту и 9 м в глубину). Эта конструкция наглядно демонстрирует широчайшие возможности современного импортного оборудования, установленного на заводе металлоконструкций в Тульской области, а также смелость творческих решений конструкторов, спроектировавших ее с использованием новейших программных комплексов.

Конструкция вызвала большой интерес у посетителей выставки и привлекла к стенду дополнительное внимание.

На стенде компании была представлена сборная арочная металлоконструкция, включающая вальцованную балку.

Проектирование и производство металлоконструкций начато заводом металлоконструкций ЗАО "Стальинвест" в Тульской области в 2009 году.

Стенд ЗАО "Стальинвест" получил заслуженную награду от Оргкомитета выставки – компании вручен кубок "За лучшую экспозицию". -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>