Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.11.2010

Северсталь-метиз запустил сайт Индустриальных парков.

26.11.2010 - 11:08
Группа предприятий "Северсталь-метиз", входящая в дивизион "Северсталь Российская Сталь", разработала и запустила в эксплуатацию сайт www.industry-park.ru.

Этот информационный ресурс посвящен проектам группы, направленным на эффективное использование площадей и инфраструктуры на территории производств в Орле, Волгограде и Череповце.

Сайт представляет собой рабочий инструмент для потенциальных инвесторов, нуждающихся в производственных и офисных помещениях в разных регионах России. Выбрав один из регионов, пользователи могут не только получить достаточно полное представление о нем, но и ознакомиться с общей информацией по проекту (будь то Индустриальный парк "Орел" или Индустриальный парк "Волгоград"), а также оценить предложения "Северсталь-метиза" по коммерческой недвижимости, спектр предоставляемых на территории парков услуг, при желании заполнить форму онлайн-запроса, чтобы оперативно получить полный ответ от специалистов.

Поскольку информационный ресурс направлен, прежде всего, на привлечение инвесторов, поэтому специально для них в рамках главного меню созданы разделы "Сотрудничество" и "Преимущества", при знакомстве с которыми посетители сайта найдут множество полезной и интересной информации, призванной выделить Индустриальные парки "Орел" и "Волгоград" из числа подобных проектов других компаний.

В частности, инвесторам предлагается пакет "Redfield", который ориентирован на реализацию проектов на базе существующих зданий и помещений при активной поддержке команды специалистов "Северсталь-метиза" и множества сервисных компаний, оказывающих услуги по специальным для резидентов парков ценам (предоставление транспорта, таможенные услуги, услуги охраны и т.д.). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>