Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.12.2010

В Москве состоялся круглый стол "Спотовый рынок стальных труб: состояние и перспективы развития".

13.12.2010 - 11:38
10 декабря в офисе Российского союза поставщиков металлопродукции в Москве прошел круглый стол "Спотовый рынок стальных труб: состояние и перспективы развития", основными организаторами которого выступили РСПМ и компания А ГРУПП.

В рамках мероприятия с оценками итогов работы трубной промышленности России в 2010 г. по видам продукции и по отрасли в целом, а также с прогнозами ценовых трендов на 2011 г. выступили представители Трубной металлургической компании и Объединенной металлургической компании, Группы ЧТПЗ и Северстали. Тенденции в развитии производства и сбыта трубной продукции представили сотрудники компаний ГК Демидов (Москва), УХК КТЗ (Королев, Московская обл.), Росметалл (Малоярославец, Калужская обл.) и Агрисовгаз (Малоярославец, Калужская обл.).

Ситуацию на спотовых региональных и отраслевых рынках оценили руководители компаний А ГРУПП (Москва), Трубмаш (Москва), Лидер-М (Казань, Татарстан), Севзапметалл (Санкт-Петербург), Трубокомплект (Лермонтов, Ставропольский край).

Более подробно о том, что обсуждалось в рамках круглого стола, вы узнаете в январском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт" в 2011 г. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158113

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>