Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.12.2010

Меморандум о стратегическом партнерстве заключили компании Металл Профиль® и ТехноНИКОЛЬ.

21.12.2010 - 08:33
В ноябре текущего года на строительном рынке России образовался еще один союз лидеров отрасли. Взаимодействие будет строиться на принципах равноправия, взаимного уважения и доверия.

Главная цель этого соглашения – вывести совместную работу компаний на качественно новый уровень. Планы у двух лидеров рынка масштабные. Они направлены, прежде всего, на улучшение клиентского сервиса: решение вопросов логистики, расширения ассортиментного ряда и предоставления профессионального консультирования. Предполагается совместная работа в сфере маркетинговой политики и реализации проектов по продвижению продукции, а также повышение уровня квалификации персонала. Плюсом подобного сотрудничества обе стороны отмечают возможность обмена информацией в сфере производства и продаж строительных материалов.

Кроме того, речь, конечно же, идет и о взаимовыгодном сотрудничестве. Группа Компаний Металл Профиль® уже давно работает с Корпорацией ТехноНИКОЛЬ. Важной составляющей многих производимых конструкций являются поставляемые проверенным партнером гидро-, тепло- и звукоизолирующие материалы. Особенно можно отметить поставки изоляции для производства трехслойных сэндвич-панелей. Со своей стороны, и специалисты Корпорации ТехноНИКОЛЬ видят множество преимуществ в увеличении доли продукции Металл Профиль® (металлочерепицы, профнастила, водосточных систем, элементов безопасности кровли, металлического сайдинга и многого другого) в продажах своей торговой сети.

"В этот меморандум заложена заинтересованность обеих сторон. Наши компании давно знакомы и мы уверены в надежности друг друга, что немаловажно для успешной работы на современном строительном рынке. Подписанный документ лишь сформулировал намерения и планы, витавшие в воздухе", – поделился своими мыслями директор по продажам и маркетингу Группы компаний Металл Профиль® Евгений Шумаков.

Идея соглашения возникла неслучайно. В его основе лежит общность главного принципа деятельности – создание строительных систем и конструкций, соответствующих европейскому уровню качества. Сделать качественную продукцию доступной покупателю любого уровня в каждом уголке России и стран СНГ – такова маркетинговая политика двух партнеров.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>