Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.12.2010

На ОАО "Запорожсталь" успешно прошел второй надзорный аудит на соответствие Интегрированной системы менеджмента (ИСМ) стандартам 14001,OHSAS 18001, ILO-OSH 2001 и ресертификация по стандарту ISO 9001.

21.12.2010 - 09:27
Специалисты фирмы "Бюро Веритас Сертификейшн Украина" не выявили несоответствий стандартам, указав лишь на возможные улучшения в отдельных областях.

В качестве своеобразного бонуса за отличную работу комбинат получил дополнительный сертификат, подтверждающий, что менеджмент работы с потребителями соответствует международному стандарту. 14 декабря представитель Бюро Веритас доктор технических наук Виталий Цопа в торжественной обстановке вручил два сертификата — ISO 9001 и ISO 10002:2004 — первому заместителю председателя правления – техническому директору Александру Путноки.

Как сказал Виталий Цопа, его впечатлила социальная направленность, которую демонстрирует руководство нашего комбината. Он сообщил, что в ходе проверки аудиторы получили бесспорные доказательства того, что работа с потребителями на комбинате организована на высшем уровне. И "Запорожсталь" вполне заслуженно получила бонусный сертификат.

Александр Путноки отметил, что самая большая награда всему коллективу комбината — то, что интегрированная система менеджмента действует. Это подтвердил второй аудит, который прошел практически без замечаний. О многом говорит и "внеплановый" сертификат, удостоверяющий высокий уровень работы с потребителями. "Фраза "Потребитель всегда прав" актуальна во все времена. Бюро Веритас посчитало, что у нас на сегодняшний день этому вопросу уделяется достаточное внимание, и есть хорошие результаты по работе в этом направлении. Думаю, что из двух поставщиков одинаковой продукции предпочтение будет отдано тому, у кого есть такой сертификат. Это большой плюс", - сказал А. Путноки. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>