Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.12.2010

ОАО "ММК" стало победителем Премии "Итоги года Урала и Сибири".

21.12.2010 - 10:07
18 декабря в Екатеринбурге в отеле Hyatt Regency состоялась церемония награждения победителей Премии "Итоги года Урала и Сибири 2010". ОАО "ММК" стало победителем в номинациях "Антикризис года" и "Информационная политика".

Церемония вручения высоких наград проходила в пятый раз. Лучшие руководители и предприятия региона получили награды в 22 номинациях в сфере политики и экономики. Как и в прошлые годы, мероприятие проходило под патронажем Аппарата полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе.

Наряду с экспертным каналом "УралПолит.Ru" организатором Премии "Итоги года Урала и Сибири-2010" выступил журнал для руководителей National Business. Соорганизаторами Премии стали "Российская газета", компания "Стражи Урала" и ТК "Ермак".

В процессе подготовки к церемонии из более чем 500 предложенных номинантов были отобраны те представители политической и бизнес-элиты Урала и Сибири, которые набрали наибольшее количество голосов по итогам трехэтапного экспертного голосования. Среди номинантов Премии в этом году – полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Винниченко, губернаторы уральских регионов, региональные и федеральные парламентарии, представители бизнес-структур Урало-Сибирского региона.

Победители Премии "Итоги года Урала и Сибири" определялись по итогам широкомасштабного исследования. К участию в нем в качестве экспертов в 2010 году были приглашены более 600 человек: представители исполнительной и законодательной власти, бизнеса и деловых кругов всех регионов УрФО и Пермского края. На победу в каждой из 22 номинаций претендовали в среднем 20-30 компаний, персон или проектов.

Процесс исследования делился на три части. На первом этапе в ходе первичного опроса был сформирован пул возможных номинантов: эксперты вносили свои предложения в открытую (пустую) анкету. На втором этапе экспертам предлагался лонг-лист с возможностью проголосовать за любую понравившуюся кандидатуру либо добавить своего номинанта. Заключительный этап – голосование членов Президиума Экспертного совета. Победитель в каждой из номинаций определялся простым большинством голосов членов Президиума. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>