Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.12.2010

Алюминиевые прессованные панели ТАТПРОФа - на Юге России.

21.12.2010 - 11:43
Фирма "ЮгСпецМонтаж", г. Краснодар, завершает облицовку объекта навесным вентилируемым фасадом с облицовкой из алюминиевых прессованных панелей производства ТАТПРОФа.

Облицовка алюминиевыми прессованными панелями - новый продукт в линейке НВФ компании "ТАТПРОФ".

Помимо изящного внешнего вида, возможности покраски облицовки в любой цвет по каталогу RAL или нанесения анодно-окисного покрытия, переработчик в данном случае имеет возможность получения подсистемы и самой облицовки "из одних рук" - с завода "ТАТПРОФ".

Конструкции системы предназначены для устройства облицовки фасадов зданий и других сооружений алюминиевыми панелями, а также утепления стен с наружной стороны в соответствии с требованиями действующих норм по тепловой защите зданий.

Цены НВФ с алюминиевой доской сопоставимы с ценами на НВФ с композитными панелями даже без учета отходов материала при раскрое из стандартного листа АКП. В то же время, облицовка из алюминиевых панелей практически не имеет отходов раскроя, что положительно сказывается на стоимости готового конечного продукта. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158054

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>