Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.01.2011

RUSTEEL вновь вошел в десятку лучших.

17.01.2011 - 10:18
По итогам второго полугодия 2010 года RUSTEEL вошел в десятку лучших металлоторговцев в категории "Универсальный поставщик России" рейтинга, проводимом редакцией журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Из 111 компаний в рейтинге участвовали 43 организации, входящие в Российский Союз Поставщиков Металлопродукции (РСПМ). Представительство Дальневосточного отделения Союза, RUSTEEL, уже в третий раз признан одним из лучших в категории "Универсальный поставщик". Для определения "универсальности" трейдеров жюри учитывало следующие параметры: динамика развития бизнеса, объемы реализации, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, а также надежность компании при выполнении договорных обязательств в условиях кризиса.

"Признание дальневосточной компании на федеральном уровне стало закономерным результатом целенаправленных действий RUSTEEL в 2010 году, - отмечает Максим Пацвальд, директор компании. - С главной задачей прошедшего года мы справились. Предприятие не только отстояло свое право на успешное существование в непростых условиях металлоторгового рынка, но и повысило объемы реализации продукции на 5% по сравнению с 2009 годом, выручки – на 16%. В ближайших планах RUSTEEL - увеличить прибыль по всем направлениям деятельности, удвоить производственные возможности и получить звание лучшего сервисного металлоцентра Дальнего Востока".

Примечательно, что RUSTEEL – единственная дальневосточная компания, представленная в общероссийском рейтинге. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>