Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.01.2011

ОАО "ММК" вновь признано самым благоустроенным предприятием Магнитогорска.

17.01.2011 - 11:31
УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 17.01.2011. В Магнитогорске подведены итоги очередного конкурса на самое благоустроенное предприятие города.

По традиции в конкурсе, организованном городской администрацией, принимали участие промышленные, строительные и производственные организации города металлургов. Как и в конкурсе 2009 года, предприятия оценивались в трех номинациях: "Муниципальное предприятие", "Промышленные предприятия группы компаний ОАО "ММК"" и "Прочие промышленные предприятия". Комиссия оценивала состояние фасадов зданий, озеленение территории, оформление газонов и цветников, наличие мусорных контейнеров и урн и многие другие аспекты благоустройства. Кроме того, во внимание принималось участие предприятий в природоохранных программах и мероприятиях по благоустройству Магнитогорска.

Третий год подряд в номинации "Промышленные предприятия группы компаний ОАО "ММК"" победу одержал Магнитогорский металлургический комбинат. А в номинации "Прочие предприятия" лучшим был признан Магнитогорский цементно-огнеупорный завод, также входящий в группу компаний комбината. "В ОАО "ММК" и его дочерних обществах большое значение придается комплексной работе по благоустройству территории. На предприятии возводятся современные промышленные строения, строятся безопасные пешеходные переходы, создаются ухоженные аллеи, разбиваются зеленые газоны и яркие цветники, под которые отведено свыше 250 гектаров территории ММК", — говорится в сообщении меткомбината. -- УралБизнесКонсалтинг ИАА

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>