Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.01.2011

На "Электроцинке" подведены итоги экологического конкурса.

28.01.2011 - 10:40
На ОАО "Электроцинк" (предприятие металлургического комплекса УГМК) финишировал детский экологический конкурс "Зеленая планета 2010", проходивший с июля по декабрь 2010 года. Его участниками стали ребята, отдыхавшие в детском оздоровительном лагере "Металлург", воспитанники заводского детского сада, учащиеся подшефной школы. По окончании конкурса, после школьных каникул, участники получили дипломы и подарки от завода "Электроцинк".

Конкурс был организован совместно с Советом Северо-Осетинского отделения Общероссийского общественного детского движения "Зеленая планета" и учебно-научной лабораторией экологической культуры личности кафедры МНО СОГУ и проходил в рамках мероприятий Северо-Осетинского регионального Форума Всероссийского детского экологического движения "Зеленая планета".

Как рассказал помощник генерального директора ОАО "Электроцинк" Сергей Голомзик, участники конкурса в своих работах искренне и непосредственно выразили свои чувства к родной природе, осмысливая те проблемы, которые она испытывает в настоящее время. Но главное, как подчеркнули сами ребята, важно показать, что каждый из нас уже сейчас может сделать для родной природы.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>