Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.02.2011

ПНТЗ посетил Президент республики Татарстан Рустам Минниханов.

10.02.2011 - 15:30
10.02 Первоуральский новотрубный завод (входит в компанию ЧТПЗ) посетила делегация республики Татарстан во главе с Президентом Рустамом Миннихановым. В составе делегации – министры республики Татарстан и представители правительства Свердловской области. Цель визита – знакомство с реализованными в компании ЧТПЗ проектами белой металлургии, представляющей целую философию труда, постулатами которой являются внедрение лучших технологий, высокий уровень образования сотрудников, экологичность и комфортные условия труда.

Гостей принимали акционеры ЧТПЗ Андрей Комаров и Александр Федоров. Делегация осмотрела корпоративный Медицинский центр, Финишный центр по производству и обработке труб нефтяного сортамента и новый электросталеплавильный комплекс "Железный Озон 32".

- У меня масса положительных эмоций, – поделился Рустам Минниханов. – Здесь все достойно подражания: и уровень специалистов, и культура производства. Мы увидели, как тщательно и скрупулезно организован процесс изготовления трубы. Это, безусловно, современное и конкурентное производство. Буду рекомендовать промышленникам Татарстана посетить компанию ЧТПЗ с целью распространения положительного опыта российских трубников.

Это не первый визит Президента республики Татарстан Рустама Минниханова в компанию. Осенью прошлого года делегация республики Татарстан побывала в новом цехе по производству одношовных труб большого диаметра "Высота 239" Челябинского трубопрокатного завода. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>