Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.03.2011

"Уральская Сталь" отметила 56 день рождения.

09.03.2011 - 09:35
5 марта 1955 года на Орско-Халиловском металлургическом комбинате (сегодня – ОАО "Уральская Сталь") была запущена первая доменная печь, и выдан первый чугун. Этот день стал считаться днем рождения комбината, уверенно завоевавшего лидирующие позиции в ряду крупнейших российских производителей металла.

- "Уральская Сталь" сегодня - динамично развивающееся металлургическое предприятие с хорошими перспективами на будущее. Здесь трудятся очень ответственные и грамотные специалисты. Я горжусь тем, что имею отношение к производству, работаю с таким людьми, - отметил на торжественном собрании, посвященном дню рождения комбината, управляющий директор ОАО "Уральская Сталь" Назим Эфендиев.

В преддверии празднования дня рождения комбината, дирекция по социальным вопросам организовала и провела ряд корпоративных конкурсов, направленных на формирование корпоративного духа. Это конкурсы для работников комбината на лучшую стенгазету "Твои люди, комбинат!", на лучший рассказ "Металлургов дружная семья". Для учащихся и студентов базовых образовательных учреждений ОАО "Уральская Сталь" - Новотроицкого филиала Московского института стали и сплавов, Новотроицкого политехнического колледжа, профессионального училища № 5 проведен конкурс на лучший плакат "С Днем рождения, комбинат!".

По инициативе управляющего директора ОАО "Уральская Сталь" Назима Эфендиева для повышения престижа металлургических профессий, признания и популяризации заслуг человека труда был объявлен конкурс на лучший видеофильм "В главной роли металлург!", также посвященный Дню рождения комбината. В конкурсе приняли участие три телекомпании и двое работников ОАО "Уральская Сталь". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>