Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.03.2011

Генеральному директору Челябинского цинкового завода Андрею Паньшину присвоено звание "Почетный металлург".

17.03.2011 - 13:40
Приказом Минпромторга РФ за большой личный вклад в развитие металлургической промышленности и многолетний добросовестный труд генеральному директору ОАО "Челябинский цинковый завод" Андрею Паньшину присвоено звание "Почетный металлург".

Вручал награду вице-губернатор Челябинской области Павел Рыжий. Он отметил, что правительство области по праву гордится такими предприятиями, как Челябинский цинковый завод. "Очень важно, что предприятие не останавливается на достигнутом и уверенно движется вперед. На счету вашего коллектива немало славных трудовых свершений в прошлом, весомые достижения в настоящем и, уверен, хорошие перспективы на будущее", - заявил Павел Рыжий.

Андрей Михайлович Паньшин родился 9 октября 1967 г. в г. Кировград Свердловской обл. В 1991 году окончил Уральский политехнический институт по специальности металлургия цветных металлов. Трудовую деятельность начал в 1991 году загрузчиком шихты на Кировградском медеплавильном комбинате. Работал сменным мастером, начальником цеха, главным металлургом, начальником производственно-технического отдела на Кировградском медеплавильном комбинате. С 4 мая 2008 года - директор ОАО "Электроцинк". С октября 2009 г. – генеральный директор ОАО "Челябинский цинковый завод".

В 2005 г. стал лауреатом республиканского конкурса РСО-Алания "Созидатель года" в номинации "Лучший руководитель промышленного производства". В июле 2008 года присвоено почетное звание "Заслуженный работник промышленности РСО-Алания". Кандидат технических наук -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>