Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.03.2011

RUSTEEL завершил модернизацию металлообрабатывающего оборудования филиала в Уссурийске.

25.03.2011 - 14:18
В начале марта уссурийский филиал RUSTEEL объявил о 100%-ой готовности производственных мощностей своего завода. Такое заявление было сделано после проведенной модернизации металлообрабатывающего оборудования филиала в Уссурийске.

"В соответствии с ежегодным плановым техническим контролем были протестированы все производственные линии. В результате испытаний, было подтверждено, что выпускаемая продукция соответствует требуемым нормам и ГОСТам, - делится Костюков Игорь Николаевич, заместитель директора по развитию компании. – Поэтому клиент RUSTEEL уже сегодня получает профнастил, металлочерепицу, доборные элементы, сетку-рабицу отличного качества, а также необходимого ему размера, а исполнитель – безотходное производство".

Завершилась реконструкция производственных помещений завода. Были проведены плановые ремонтные работы, осуществлена модернизация системы отопления, налажена работа крана-балки. С новой крановой установкой процесс производства упрощается, следовательно, срок выполнения заказов потребителей сокращается.

Собственное производство RUSTEEL налажено не только в филиале Уссурийска, но и в головном офисе, во Владивостоке, а также в подразделениях компании в Находке и Хабаровске. В планах компании на 2011-2012 года – развивать это направление и в новосибирском филиале. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>