Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.03.2011

Группа Компаний "Электрощит" поставила ячейки СЭЩ-61М и устройства релейной защиты на комбинат "Южуралникель" в Оренбургской области.

28.03.2011 - 15:20
ОАО "Комбинат Южуралникель" - крупнейшее предприятие Оренбургской области. Комбинат поставляет на рынок никель в ферроникеле, а также медный купорос в качестве попутной продукции. Все подразделения предприятия работают бесперебойно и с максимальной загрузкой. В ОАО "Комбинат Южуралникель", кроме самого комплекса по переработке, входят два месторождения – Буруктальское и Сахаринское – это гарантирует комбинату постоянный приток сырья. В 2001 году "Южуралникель" вошел в группу предприятий ОАО "Стальная группа Мечел".

В последние годы предприятие постоянно модернизируется. Для этих целей заказывается много единиц нового электрооборудования. Группа Компаний "Электрощит" поставила для комбината устройства релейной защиты и автоматики (РЗА) и ячейки КРУ СЭЩ-61М. Высокая степень заводской готовности и малые сроки монтажа позволяют подключать ячейки СЭЩ-61М без серьезного замедления производственных процессов. В ячейке устанавливается высокочувствительная дуговая защита, что также необходимо для обеспечения безопасности электроснабжения столь крупного предприятия.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>