Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.12.2006

УК "Металлоинвест" и "Уральская сталь" награждены золотой медалью за прокат для труб большого диаметра.

05.12.2006 - 07:51
На традиционной церемонии награждения за разработки и внедрение новых технологий, оборудования и продукции в рамках "Металл-Экспо - 2006" УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" и входящий в состав холдинга комбинат "Уральская сталь" награждены золотой медалью за разработку и внедрение в производство на комбинате листовой стали класса прочности К60 для изготовления газонефтепроводных труб большого диаметра. Новая марка разработана совместно с ФГУП ЦНИИ Чермет им. И. П. Бардина.

На сегодняшний день налажены регулярные поставки толстолистового проката "Уральской стали" на Челябинский трубопрокатный завод для производства труб под проект нефтепровода "Восточная Сибирь - Тихий океан".

"Уральская сталь" уже неоднократно становилась обладателем наград "Металл-Экспо" за научные разработки и их практическое применение в производстве. Так, в 2004 году комбинат получил золотую медаль за разработку и внедрение в производство толстолистового проката с улучшенной хладостойкостью и свариваемостью из стали марок 10ХСНДА и 15ХСНДА для мостостроения.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>