Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.05.2011

Уральские предприятия группы НЛМК встретили день победы.

10.05.2011 - 10:17
В рамках празднования на всех уральских предприятиях Группы НЛМК прошли торжественные встречи трудовых коллективов с фронтовиками, тематические выставки, праздничные концерты и спортивные соревнования. Накануне праздника все предприятия присоединились к общенациональной акции "Георгиевская ленточка". 9 мая ветераны и заводчане отдали дань памяти и возложили венки к мемориалам защитников Родины.

ВИЗ и ВИЗ-Сталь оформили территорию заводского сквера Героев Великой Отечественной войны и Мемориал памяти в честь погибших на войне визовцев на площади Субботников. Нижнесергинский метизно-металлургический завод – крупнейшее предприятие НЛМК-Сорт, организовал открытие новой экспозиции в музее "Демидов-Центр". Выставка рассказывает о подвиге фронтовиков и тружеников тыла в годы войны.

Всего на подготовку к празднованию Дня Победы, организацию встреч и материальную помощь ветеранам уральские предприятия Группы направили около 600 тыс. рублей. Сегодня на учете в советах ветеранов этих предприятий состоит более 4,8 тыс. человек, в том числе 115 участников Великой Отечественной войны, 1088 труженика тыла. В эти дни все они получили поздравления с Днем Победы, подарочные наборы. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>