Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.05.2011

"Мечел" открыл новый склад в Антверпене /Бельгия/.

10.05.2011 - 11:10
Сервисно-сбытовая компания "Мечел Сервис Бельгия" - дочернее подразделение "Мечел Сервис Глобал" /входят в группу "Мечел" (MTLR)/ и компания Wijngaard Natie открыли складской комплекс в Антверпене /Бельгия/ общей площадью 40 тыс кв м, говорится в сообщении компании.

Новый комплекс предоставит больший объем складских помещений для реализации специальных сталей и сплавов, производимых предприятиями группы "Мечел".

"Мечел Сервис Глобал" - международный холдинг со штаб-квартирой в Гааге и подразделениями в 15 странах мира. "Мечел Сервис Бельгия" специализируется на реализации горячекатаного сортового проката из углеродистой и легированной стали, кованой, инструментальной и нержавеющей стали, фасонного и листового проката.

Главное преимущество "Мечела" - в синергии между предприятиями холдинга, позволяющей "Мечелу" уменьшать производственную стоимость, обеспечивать финансирование, стабильное производство, высокое качество продукции и конкурентоспособность.

Для этого в 2003 г "Мечел" установил партнерские отношения с предприятием Wijngaard Natie в порту Антверпена. Wijngaard Natie оказывает большой спектр портовых услуг, таких как подбор оптимального терминала, контейнерные перевозки, морская упаковка, европейские автоперевозки, экспедиторские услуги, менеджмент поставок, складирование и услуги по логистике добавленной стоимости.

Бизнес "Мечела" состоит из 4 сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического, включающие в себя предприятия в 12 регионах России, а также в США, Казахстане, Румынии, Литве и Болгарии. "Мечел" объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Также в состав "Мечела" входят 3 торговых порта, и собственный транспортный оператор. Продукция "Мечела" реализуется на российском и зарубежных рынках.

66,76 проц акций ОАО "Мечел" принадлежит гендиректору и члену совета директоров компании И.Зюзину, остальным менеджерам компании принадлежит менее 1 проц акций. -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>