Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.06.2011

Четверо работников "Уральской кузницы" удостоены медалей "За заслуги перед городом Чебаркулем".

14.06.2011 - 14:30
К 275-летию основания Чебаркуля четверо сотрудников открытого акционерного общества "Уральская кузница", входящего в компанию "Мечел", в числе первых награждены медалями "За заслуги перед городом Чебаркулем".

Решением Собрания депутатов Чебаркульского городского округа за профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, выдающиеся заслуги, способствующие процветанию города Чебаркуля медалью "За заслуги перед городом Чебаркулем" II степени награждены: термист термического цеха Сергей Бурдов, начальник смены цеха обработки дисков Владимир Ельшин, бригадир по перемещению сырья термического цеха Татьяна Клочкова и бригадир заготовительного отделения кузнечно-прессового цеха Александр Максимов. В день празднования 275-летия со дня основания Чебаркуля почетный знак отличия вручали впервые. Первая собственная медаль города имеет две степени, награждение осуществляется последовательно, от низшей степени к высшей.

Вклад градообразующего предприятия и его сотрудников в развитие Чебаркуля трудно переоценить, каждый третий житель так или иначе связан с заводом, город рос вместе с металлургическим производством: благодаря стремительному развитию инфраструктуры, в 1951 году рабочий поселок преобразован в город районного подчинения, а в 1965 Чебаркуль стал городом областного подчинения. Сегодня на долю "Уральской кузницы" приходится около семидесяти процентов от всего объема выпускаемой промышленной продукции в Чебаркуле, завод обеспечивает более двадцати процентов от общего объема фонда заработной платы по городу. Не случайно у пятнадцати из сорока двух Почетных граждан Чебаркуля в трудовой книжке есть запись о работе в градообразующем предприятии. 12 июня 2011 г. удостоверение Почетного гражданина города вручено и председателю Совета ветеранов "Уральской кузницы" Вадиму Лильбоку. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>