Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.06.2011

РУСАЛ застраховал всех сотрудников своих российских предприятий по программе добровольного медицинского страхования.

16.06.2011 - 09:33
ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на ММВБ RUALR, на РТС RUAL), крупнейший в мире производитель алюминия, объявляет о запуске на всех российских предприятиях компании программы добровольного медицинского страхования (ДМС). Воспользоваться ею смогут более 61 тыс. сотрудников компании.

Действие программы, на финансирование которой РУСАЛ выделил около 175 млн рублей, начнется с 1 июля. По страховому полису сотрудники получат бесплатно стоматологические услуги, консультации узких специалистов, смогут пройти сложные исследования, такие как компьютерная и магнитно-резонансная томография, УЗИ и другие. Предусмотрена программой и госпитализация. Все обслуживание по программе можно получить без очереди, что выгодно отличает услуги ДМС от обслуживания в обычной поликлинике.

Страховщиком по программе выступает одна из крупнейших российских компаний – "Ингосстрах". Медицинское обслуживание работников РУСАЛа в большинстве регионов будет осуществляться на базе Медицинского центра РУСАЛа (РМЦ). Полностью внешнее медицинское обслуживание получат сотрудники тех предприятий, в городах присутствия которых нет филиала РМЦ, таких как Бокситогорск, Кувандык, Полевской, Санкт-Петербург, Ухта.

Екатерина Никитина, директор по персоналу РУСАЛа, отметила: "Медицинское страхование и забота о здоровье сотрудников – неотъемлемая часть социальной политики РУСАЛа, направленной на улучшение качества жизни в регионах присутствия. Мы выбрали в партнеры РМЦ, потому что это проверенное годами качество услуг, лучшие поликлиники с современным оборудованием, необходимые лицензии и высококвалифицированные врачи в непосредственной близости от наших предприятий. Думаю, программа станет хорошим подарком нашим сотрудникам к профессиональному празднику – Дню металлурга".

Информация о компании

РУСАЛ (www.rusal.ru) – лидер мировой алюминиевой отрасли. На долю компании приходится около 10% мирового производства алюминия и 10% глинозема. В компании работают около 72 000 человек. РУСАЛ присутствует в 19 странах мира на 5 континентах. Компания реализует свою продукцию преимущественно на рынках Европы, Северной Америки, Юго-Восточной Азии, в Японии, Китае и Корее. Обыкновенные акции РУСАЛа торгуются на Гонконгской фондовой бирже (торговый код 486). Глобальные депозитарные акции, представляющие обыкновенные акции РУСАЛа, торгуются на Профессиональной площадке биржи NYSE Euronext в Париже (согласно Положению S, торговый код: RUSAL; согласно Правилу 144A, торговый код: RUAL). Российские депозитарные расписки, выпущенные на акции компании, торгуются на фондовых биржах ММВБ (торговый код: RUALR) и РТС (торговый код: RUAL). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>