Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.06.2011

Представитель Группы ГМС выступил с докладом на совещании "Организация взаимодействия по предупреждению распространения фальсифицированной продукции на рынке трубопроводной арматуры и насосов".

24.06.2011 - 08:42
Руководитель проектов по защите интеллектуальной собственности Дирекции по стратегическому маркетингу Группы ГМС Кузнецова С.А. приняла участие в совещании на тему "Организация взаимодействия по предупреждению распространения фальсифицированной продукции на рынке трубопроводной арматуры и насосов", которое состоялось 23 июня в рамках работы 11-й Московской международной выставки "НЕФТЬ и ГАЗ"/MIOGE 2011 (г. Москва, ЦВК "Экспоцентр"). Организаторами совещания выступили Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей (НПАА) и Российская Ассоциация Производителей Насосов РАПН).

В ходе совещания Кузнецова С.А. выступила с сообщением "О практике борьбы с фальсифицированной продукцией предприятий Группы ГМС". В выступлении были освещены вопросы о необходимости закрепления исключительных прав на создаваемую интеллектуальную собственность, обозначены существующие меры ответственности за нарушение исключительных прав, а также приведена практика основных направлений действий, предпринимаемые предприятиями Группы ГМС в противодействии контрафакту. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>