Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.08.2011

Кубань представит на форуме "Сочи-2011" проекты создания новых промышленных производств.

24.08.2011 - 11:43
На форуме "Сочи-2011" Краснодарский край представит перспективные проекты заводов по производству стройматериалов и сельхозтехники. Эти предложения включены в кластер "Промышленность".

В числе наиболее масштабных – строительство в станице Новопокровской завода по производству многофункциональной минитехники общей стоимостью более 2,1 млрд. рублей.

Основной продукцией завода станут мини-трактора и навесное оборудование к ним, предназначенное для погрузочных, земляных, строительных, коммунальных, сельскохозяйственных и ландшафтных работ.

Кроме того, вниманию инвесторов будет предложен проект создания в Абинском районе производства металлических изделий хозяйственного и строительного назначения общей стоимостью 1,2 миллиарда рублей. Реализация этого проекта планируется на базе развивающегося в муниципалитете металлургического комплекса, не имеющего аналогов в России.

Интерес представителей бизнеса может вызвать и проект строительства завода по производству керамического кирпича в Белореченском районе.

Проектом предусмотрено создание производства востребованного сегодня на рынке стройматериалов пустотелого многопустотного кирпича и крупноформатного стенового блока марки "POROTON" по немецкой технологии.

Стоимость проекта оценивается в 887,1 млрд. рублей.

-- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>