Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.08.2011

В МСЧ "Северсталь" началась реконструкция отделения реанимации стоимостью 25 млн. рублей.

31.08.2011 - 09:42
В МСЧ "Северсталь" началась реконструкция одного из трех отделений реанимации – самого передового на Северо-западе страны как по уровню оснащения и кадровому потенциалу, так и по результатам работы. "Северсталь" перечислит на реконструкцию 25 млн. руб. Об этом сообщила директор социально-бытового комплекса ЧерМК Елена Курышева.

Отделение считается самым передовым в регионе по оснащению, опыту работы без применения общего наркоза, лечению больных с тяжелыми черепно-мозговыми травмами. Финансирование "Северстали" в том числе способствует тому, что техническая база отделения включает в себя самое современное оборудование — аппараты искусственной вентиляции легких последнего поколения, аппаратуру слежения за состоянием пациентов, многофункциональные реанимационные кровати, автоматические дозаторы лекарственных средств.

Реконструкция отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии предполагает обновление технической базы, а также капитальный ремонт помещений.

Будет заменена система отопления, вентиляции и кондиционирования, установлена современная система электроснабжения и газоснабжения, установлены реанимационные консоли возле каждой койки, ряд других аппаратов. Все это приведет к радикальному улучшению условий пребывания пациентов в реанимации, усилению эпидемиологической безопасности, обеспечению бесперебойной работы медицинского и технологического оборудования. Окончить реконструкцию планируется в ноябре текущего года. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>