Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.09.2011

Назим Эфендиев назначен заместителем генерального директора УК "Металлоинвест".

07.09.2011 - 11:28
6 сентября на должность заместителя генерального директора Управляющей компании "Металлоинвест" назначен Н.Т.Эфендиев. В новой должности он будет отвечать за вопросы взаимодействия Холдинга "Металлоинвест" с федеральными и региональными органами власти.

Назначение Н. Эфендиева продолжает ряд кадровых решений руководства Холдинга, направленных на повышение эффективности корпоративного управления. Напомним, ранее в рамках этой стратегии должность первого заместителя генерального директора – директора по производству УК "Металлоинвест" занял Андрей Угаров, до этого занимавший должность управляющего директора Оскольского электрометаллургического комбината.

Назим Эфендиев сохранит за собой пост управляющего директора металлургического комбината "Уральская сталь", но как отметил генеральный директор УК "Металлоинвест" Эдуард Потапов - богатейший опыт и профессионализм Назима Тофиковича будет полезен для обеспечения устойчивого развития всего Холдинга "Металлоинвест".

– Новые обязанности в рамках деятельности всего Холдинга это большая ответственность, – прокомментировал свое назначение Назим Эфендиев. – Результаты работы по взаимодействию с органами государственной власти важны не только для Управляющей компании, но и для поступательного развития всех предприятий Холдинга "Металлоинвест". В тоже время, как управляющий директор "Уральской стали" я по-прежнему буду заниматься вопросами стратегического развития комбината. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157844

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>