Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.09.2011

"Метинвест" — в десятке крупнейших компаний региона.

12.09.2011 - 10:31
Группа "Метинвест", Национальная акционерная компания "Нефтегаз Украины" и государственное предприятие "Энергорынок" вошли в десятку крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы в 2010 году по рейтингу аудиторской компании Deloitte. Об этом на пресс-конференции сообщил управляющий партнер компании Владимир Вахт.

"В топ-10 компаний региона вошли компании "Метинвест", "Нефтегаз Украины" и "Энергорынок", каждая из которых существенно усилила позиции по сравнению с прошлым годом", — сказал он.

Вахт также отметил, что из 43 украинских компаний, которые вошли в рейтинг, 41 компания продемонстрировала рост доходов и только 2 — снижение, что является одним из наиболее высоких показателей во всем регионе.

Данное исследование проводится в 18 странах региона, рейтинг составлен на основании информации о доходах компаний за 2010 год.

Доходы подсчитаны в евро по средним обменным курсам.

Как сообщалось, "Энергорынок" является оператором оптового рынка электроэнергии, "Метинвест" — вертикально интегрированная горно-металлургическая группа, "Нефтегаз" является монополистом по транспортировке газа по транзитным газопроводам, монополистом по транспортировке нефти по нефтепроводам, а также крупнейшим добытчиком газа и крупнейшим добытчиком нефти в Украине. -- Укррудпром (Украина)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>