Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.09.2011

Ruukki становится лидером отрасли по Индексу Устойчивости Доу Джонса.

22.09.2011 - 17:02
Финская компания Ruukki вышла на первое место в своей отрасли по версии двух индексов устойчивости Доу Джонса: DJSI Мир и DJSI Европа. Индексы включают в себя самые успешные компании, которые показывают устойчивое развитие.

Ruukki включена в мировой Индекс Устойчивости Доу Джонса (DJSI World) уже 4 года, а в европейский (DJSI Europe) 5 лет. На данный момент цифры показывают, что Ruukki возглавляет список 8 лучших металлургических компаний в мире.

"Мы в компании Ruukki уделяем большое внимание вопросам развития и стабильного положения на рынке. Для этого нами принимается целый комплекс мер по обеспечению устойчивого развития компании и ее роста. Попадание в индекс устойчивости Dow Jones - лучшее доказательство правильности выбранного курса и всех проводимых мероприятий", - говорит Юсси Туйску Генеральный директор ООО "Руукки Рус" в России.

В мировой Индекс DJSI входит 342 компании из 30 разных стран, а в европейский Индекс DJSI - 172 предприятия из 15 стран. В Индексах Стабильности Доу Джонса числится шесть других финских компаний, кроме Ruukki.

Индексы Устойчивости Доу Джонса оценивают усилия компаний по улучшению устойчивости в корпоративном секторе с 1999 года. Корпоративная работа по обеспечению устойчивости полностью анализируется каждый год независимой стороной - SAM Research AG. Анализ охватывает корпоративную финансовую, социальную и экологическую ответственность. Компании представленные в Индексах Доу Джонса также подвергаются непрерывному наблюдению. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>