Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.11.2011

RUSTEEL стала лауреатом Всероссийского конкурса "Лучшая металлобаза России".

18.11.2011 - 14:52
На Международной конференции "Российский рынок металлов", которая прошла в рамках Недели металлов в Москве, состоялось награждение лауреатов Всероссийского конкурса "Лучшая металлобаза России 2011".

На конкурс, который ежегодно проводит Российский Союз Поставщиков Металлопродукции (РСПМ) совместно с журналом "Металлоснабжение и сбыт", подали заявки 60 компаний со всей России. Для определения лучших, конкурная комиссия оценивала объем и сортамент производимой и реализуемой металлопродукции компаний-участниц, производственные мощности и качество оборудования, размеры вкладываемых инвестиций в проекты по модернизации и расширению действующего парка станков, а так же наличие и качественное исполнение услуг непроизводственного характера, прохождение сертификации для обеспечения качества продукции, инновационную деятельность. По всем вышеперечисленным критериям Океанская металлобаза RUSTEEL (г. Владивосток) обошла конкурентов и одержала победу в номинации "Лучшая металлобаза Дальнего Востока 2011".

Металлобаза RUSTEEL, которая находится на станции Океанская, ул. Фанзавод 1, в четвертый раз завоевала звание лучшей в ДВФО. "В нынешних условиях жесткой конкуренции, которые сложились на рынке металлоторговли, обладать таким титулом для RUSTEEL – большая честь. И в первую очередь, это работает на наших клиентов, которые получают качественную продукцию и высокий уровень обслуживания, соответствующий званию лучший" - считает директор компании Максим Пацвальд. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>