Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.11.2011

"Стройтрансгаз" расширил область деятельности.

18.11.2011 - 15:06
ОАО "Стройтрансгаз" получил новое расширенное свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Свидетельство выдано некоммерческим партнерством "Саморегулируемая организация Объединения строителей газового и нефтяного комплексов" (НП СРО "ОСГиНК") в связи с дополнением перечня объектов, в отношении которых "Стройтрансгаз" имеет право выполнять работы по организации строительства (осуществление функций генерального подрядчика). В свидетельство включены предприятия и объекты черной и цветной металлургии, предприятия и объекты машиностроения и металлообработки, аэропорты и иные объекты авиационной инфраструктуры, железнодорожные и автомобильные тоннели, метрополитены, объекты речного транспорта. "Стройтрансгаз" вправе заключать договоры на организацию работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, стоимость которых по одному договору составляет 10 млрд. руб. и более.

Свидетельство открывает возможность компании участвовать в реализации проектов модернизации и развития транспортной инфраструктуры на всей территории Российской Федерации, а также выступать в качестве генерального подрядчика по строительству, реконструкции и капитальному ремонту металлургических и машиностроительных предприятий.

Свидетельство подтверждает соответствие ОАО "Стройтрансгаз" требованиям НП СРО "ОСГиНК", в том числе в части наличия высококвалифицированного состава инженерно- технических работников, действующей в компании эффективной системы контроля качества работ и наличия материально – технической базы, достаточной для выполнения заявленных видов работ.

Дополнительная информация:

ОАО "Стройтрансгаз" — крупнейшая российская строительная инжиниринговая компания. Обеспечивает реализацию и управление инвестиционно-строительными проектами в нефтегазовой, электроэнергетической и других отраслях промышленного и гражданского строительства. Компания является членом НП СРО "ОСГиНК" с 2009 года.

Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая организация Объединения строителей газового и нефтяного комплексов" (НП СРО "ОСГиНК") является одной из ключевых отраслевых саморегулируемых организаций, объединяющей 497 ведущих организаций нефтегазостроительной отрасли, специализирующихся на строительстве объектов ТЭК крупнейших российских заказчиков (ОАО "Газпром", ОАО "Транснефть", ОАО "НК Роснефть", ОАО "ЛУКОЙЛ" и др.) -- Прайм-ТАСС

Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>