Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.11.2011

ОАО "ММК" отвечает на запросы потребителей.

22.11.2011 - 11:16
К Всемирному дню качества-2011 на сайте ОАО «ММК» размещен новый раздел «Продукция для автомобильной промышленности и бытовой техники».



В новом разделе в наглядной форме приведены диапазоны размерного сортамента (толщины и ширины) по каждой марке стали по нормативным документам, широко используемым в мировой практике. Теперь потребители имеют возможность познакомиться с обзором высокопрочных сталей, а также применением автосталей в различных частях автомобиля. Посетители раздела смогут получить информацию о возможности производства перспективных сталей для автомобильной промышленности в условиях ОАО «ММК», уточнить требования и сортамент металлопроката для автомобильной промышленности.

В настоящее время производственный потенциал ОАО «ММК» по выпуску продукции для автомобильной промышленности и производителей бытовой техники» существенно вырос в связи с пуском первой очереди нового комплекса холодной прокатки (стан 2000). Ввод в строй второй очереди и освоение новых видов металлопроката, в том числе из высокопрочных марок стали, еще больше расширят марочный сортамент предлагаемый потребителям. Таким образом, новому разделу сайта ОАО «ММК» гарантировано постоянное обновление.

Создание нового раздела стало результатом многомесячной работы специалистов сбытовых и технических служб комбината. Это еще один шаг к удовлетворению запросов потребителей о получении своевременной и актуальной информации.

Адрес раздела: http://www.mmk.ru/for_buyers/products/products_for_the_automotive_industry_and_household_appliances/ -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>