Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.12.2011

Ferrous Metal будет резать металл TMK IPSCO в Северной Америке.

12.12.2011 - 11:23
Глобальный производитель труб TMK IPSCO (США, входит в состав Трубной металлургической компании (ТМК) и Ferrous Metal Processing подписали соглашение об установке на площадях завода ТМК в городе Вайлдер (Wilder), штат Kentucky, самой большой в Северной Америке линии продольной резки листового проката для сварных труб, говорится в сообщении TMK IPSCO.

Согласно договору TMK IPSCO предоставит в аренду Ferrous Metal Processing территорию для монтажа линии, а также будет поставлять прокат для резки, из которого потом будет производить трубы. Владельцем и оператором установки остается Ferrous Metal.

Производство на новой установке начнется осенью 2012 года.

Компании также заключили двенадцатилетний контракт, согласно которому Ferrous Metal будет обеспечивать на 100% потребности ТМК IPSCO в резке проката на заводе в Вайлдер.

ТМК IPSCO производит широкий ассортимент сварных и бесшовных труб из углеродистой стали преимущественно для нефтегазовой отрасли – насосно-компрессорные, бурильные, обсадные и нефтегазопроводные трубы, а также трубы с премиальными резьбовыми соединениями семейства "Ultra" и нефтепромысловый инструмент.

Ferrous Metal Processing обеспечивает горячекатаную обработку и холоднокатаные конверсионные услуги металлургическим компаниям. Входит в состав Ferragon Corporation – ведущий поставщик стального проката в Огайо, Мичиган и Миссисипи. -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>