Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.12.2011

Предпринимателей Латинской Америки заинтересовали "Титановая долина", "Иннопром" и Выставка вооружений.

12.12.2011 - 16:48
Предприниматели Латинской Америки заинтересовались проектами Свердловской области "Титановая долина", "Иннопром", "Выставка вооружений". Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе областного министерства внешних экономических связей, крупные инвестиционные проекты Свердловской области были презентованы в ходе поездки российской бизнес-миссии в Бразилию и Аргентину по направлению энергоэффективности и ресурсосбережения.

"В Бразилии уже достаточно хорошо известна продукция Уральского оптико-механического завода и "ВСМПО-Ависма", на котором, в частности, размещает свои заказы бразильская компания "Эмбраер". В ходе деловых встреч предприятия стран латинской Америки проявили интерес к участию российских, в том числе и уральских предприятий, в проектах строительства на территории Бразилии и Аргентины электрических сетей, модернизации горнодобывающих предприятий, строительстве энергетических мощностей. При этом стороны отметили, что успех сотрудничества зависит от наличия постоянного представительства компании в стране. Например, такие отечественных компании, как "Силовые машины", "Мечел", "Ростехнологии" и другие уже открыли в Бразилии свои офисы, - сказали в пресс-службе.

Товарооборот Свердловской области с Бразилией в 2010 году составил почти 10 млн долларов США, с Аргентиной – 8,6 млн долларов. -- ИТАР-ТАСС Урал

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158084

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>