Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.12.2011

Казахстан: павлодарские бизнесмены получили одобрение на свои проекты.

26.12.2011 - 13:37
В Павлодарской области на очередном заседании Регионального координационного совета одобрено по субсидированию 3 проекта в рамках Программы "Дорожная карта бизнеса-2020".

ТОО "Ran - medi oil" направлен на приобретение грузовых автомобилей марки "XOBO". Предприниматель занимается грузовыми перевозками и новые грузовые автомобили необходимы для обновления автомобильной базы. За счет реализации данного проекта дополнительно будет создано 5 рабочих мест.

ТОО "KSP - Steel" направлен на приобретение производственных баз для сбора металлолома, машины и оборудование для сортировки и прессовки металлолома. Основной целью проекта является организация самостоятельного сбора металлолома, силами "KSP - Steel" , для обеспечения собственным сырьем производства металлопроката в г. Павлодар. Основная цель самостоятельной заготовки лома, направлена на улучшение качества подготовленного металлолома, снижение себестоимости получаемого сырья, складирование и организация хранения на региональных базах. За счет реализации данного проекта дополнительно будет создано 300 рабочих мест.

ТОО "Format Mach Company" Инжиниринг – маркетинговая компания направлен на пополнение оборотных средств в рамках инвестиционного проекта направленного на модернизацию оборудования и производственных циклов предприятия.

Все вышеуказанные проекты соответствуют условиям Программы "Дорожная карта бизнеса-2020" в рамках 1 направления, в связи с чем, все члены Регионального координационного совета проголосовали за одобрение данных проектов.

-- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>